21.12.2022

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО КУЛИНАРИИ - ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ

В Борисоглебском храме Святителя Николая Чудотворца 20.12.2022 г. в рамках проекта «Найди себя», реализуемого при поддержке второго конкурса малых грантов «Православная инициатива - 2022» состоялось заключительное занятие по кулинарии.
Темой урока стало праздничное меню, в которое вошли такие блюда как буженина, тарталетки, салат из морепродуктов, картофельное пюре и семга под сливочным икорным соусом. Ученики с большим энтузиазмом принялись за работу, если что-то не получалось, то наставник охотно помогал и давал советы, как сделать лучше. На приготовление всех блюд ушло достаточно много времени, но результат оправдал ожидания. Было вкусно и питательно, мальчишки просили добавку.
За время всего нашего обучения ребята многому научились, а когда узнали, что это занятие заключительное, то расстроились. Ведь у многих занятия по кулинарии были любимыми. Один из учеников - Вадим, сказал, что эти занятия помогли ему определиться с выбором будущей профессии. Он сказал, что в будущем хочет стать поваром. Надеемся, что это наша не последняя встреча, будем думать о продолжении проекта. 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий