18.03.2023

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «РЫЖИЙ КОТ» ДАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

17 марта 2023 года в развлекательном центре «Круто Парк» состоялся концерт для подопечных Благотворительного фонда «Мы же люди». 

Студия эстрадного вокала "Рыжий Кот" существует не так давно, руководитель Белинина Анна Леонидовна. В студии занимаются как дети, в возрасте от 4 лет, так и взрослые. Учащиеся студии — призеры многих вокальных конкурсов от региональных до международных. На базе студии занимаются воспитанники театральной студии "Рыжее настроение", руководитель Климова Оксана Витальевна. Для дошколят и детей школьного возраста проводятся занятия по развитию речи, английскому языку. Преподаватель Климова Анна Сергеевна. Преподаватели, родители и дети этой студии решили организовать концерт, сборы с которого направят на помощь больным детям.

В течение концерта воспитанники студии показали вокальные, хореографические и театральные выступления. По итогу было собрано 11182 рубля.

Такие концерты — это благородное дело, которое достойно подражанию. Детей воспитывают вечным ценностям: учат добру, состраданию и взаимовыручке. Мы все благодарны этому замечательному коллективу.

Развлекательный центр «Круто Парк» отличное место. Он всегда ждёт новых гостей.

Делайте добро, и оно к вам вернется!

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий